Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Здоровья такому специалисту и профессионалу широкого профиля и отдельное спасибо,как человеку с доброй и мудрой душой! Разговор т…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите с лечениеи

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор, меня зовут Ольга мне 38 лет, болею я уже год, врачи ставят ТОМ и невроз...Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой помочь мне в лечении, т. к в моем городе меня не могут вылечить,да и нет уже сил терпеть такое состояние, моя последняя надежда -это Вы... Я начну с начала-началось все с того, что мне становилось плохо, учащалось сердцебиение, появлялось чувство что упаду в обморок, все плохо перед глазами и дрожали руки, первое время это длилось недолго и проходило, затем стало совсем плохо нарушил ась координация, появилась слабость не возможно было выйти из дома и находится в вертикальном положении, нарушил ся сон появились вздрагивания и озноб, которые не давали уснуть, я год лечилась сейчас симптомы слабость "ватные ноги"из дома я правда выхожу, погулять, работать не могу т. к такое состояние боюсь не выстоять, появилась тревога, со сном проблемы, апатия, нет желания не чего делать страх, постоянные мысли о болезни, туман в голове, нарушили когнитивные функции, паника, нервоз,напряжение в теле, боль в мышцах и еще много всего, как из этого всего выбраться я не знаю. Лечилась вальдоксаном и фенибутом, не спала от него 7суток, думала сойду с ума,затем был стараюсь и серенаду, пропила два месяца, эффекта не было, единственное стала спать, с утра раздражительность тревога тремор так и не прошли... Затем был эглонил стало лучше, но повысился пролактин-отменили... Назначали сероквель не выдержала, отопление тряпка, затем был Азафен 2 т и карбомазепин, не помогло. Затем этапе разин 4 мг и конвулекс 300не не каких изменений, добавили триттико 100 эффекта ноль, только усилилась дипрессия, убрали, сейчас 12,5 амитроптелина, помог со сном и убрал частично боли в мышцах в остальном все по прежнему, тревога ужасная, неусидчивость напряжение страх, дрожь в теле и т. Д. Помогите пожалуйста, подскажите что делать, как и чем лечится. Спасибо извините за беспокойство.

Комментарии

  • тут врач не отвечает
  • А где отвечает? Как задать ему вопрос?
  • либо ловить бесплатный вопрос, но это сложно, и ответ сжатый как правило. самое оптимальное задать вопрос в лечении у доктора раздел такой. но вопрос платный. но зато и ответ будет достаточно развернутый.
  • либо беседа в скайпе стоит 35 евро. зато беседа долгая. с выставлением предварительного диагноза и лечения. я пользовалась беседой в скайпе 5 лет назад. помогло на 100%.
  • Спасибо что подсказали.
  • Беседа в скайпе ОТ 35 евро