Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резистентная депрессия 7лет. Помогите

Бесплатная консультация психиатра

Доброй ночи, уважаемый доктор. 7,лет страдаю депрессией. Начало- сильные стрессы, бессонницы, па.6раз лежала в больнице. Но выйти в рецидив никак не получается. Ангедония, усталость, безрадостность, де реализация. Устала я очень от этого.последняч схема в больнице миртазапин 30/ велаксин 150. 3мес безрезультатно. Щас вернулась на 20мг бринтелликса, на ночь пью или лирику 150 или 100кветирона. После больницы устроилась на хорошую работу. Толтко на душе мрак. Стараюсь жить. На работе меня ценят. Но мне от этого не холодно ни жарко. Единственный препарат, который я не пробовала это бупропион. Его у нас в стране можно купить под названием зибан. Стоит ли мне попробовать его? Тревожность умеренная. Но часто просыпаюсь с душевной болью. Проходила магнитную стимуляцию. Но не почувствовала эффекта. По роду больных не знаю. А прошлом успешная и счастливая женщина, а сейчас чувствую себя несчастной, бесчувственный. Страшно так жить каждый день. Помоги те мне ,пожалуйста. Попробовать зайти на зибан??

Комментарии

  • Зибан не используют для лечения депрессивных расстройств, только в виде комплексной терапии избавления от никотиновой зависимости. Я думаю, что вам больше стоит попробовать добавить к 20 мг бринтелликса утром 30 мг дулоксетина + вечером дополнительные 30 мг этого же препарата.