Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Мне очень понравился доктор. Разговаривать с ним было очень легко. Проговорили все с самого детства, хотя я не планировала начин…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

Дереализация-не апатичная

Бесплатная консультация психиатра

Какой нормитик выбрать Вальпроевую кислоту или Ламотриджин в сочетании с СИОЗС и трифтазином?Трип затянулся на три года нейролептики вызывают приступ депрессии и не более.Т.е. мне нужно подготовится к этой депрессии ,стоящей за дофамином(т.к.она была до произошедшего)антидепресант не справляется

Комментарии

  • Наверное, лучше Ламотриджин. Он в сочетании с СИОЗС, считается, даёт хороший результат в отношении ослабления дереализации. Обладает более выраженным антидепрессивным эффектом. Но я не совсем понимаю, что Вы имели ввиду в остальных предложениях своего сообщения.