Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Благодарна доктору, что помог мне посмотреть на проблему с другой стороны и рассказал о путях решения! Беседа прошла легко и непр…

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО УСЛЫШАНО , …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

золофт другого производства

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня. Пью Золофт. недавно приобрела пачку производства Германии,до этого был Италия. Такое впечатление,что это другое лекарство. От приема пропал сон, Аналогичная доза вызывает ощущение беспокойства и тремор. После снижения дозы тоже самое.Может ли влиять производитель на качество лекарства и как теперь быть?

Комментарии

  • Может. Если других причин для возникновения подобного состояния кроме смены производителя не было, то это тот случай. Отличие между препаратами с одинаковым действующим веществом заключается в биодоступности этого вещества и вспомогательных ингредиентах. К примеру, таблетка одного производства может растворяется в 4 раза быстрее таблетки другого. Этот только один параметр, из массы других, кардинально меняет всё воздействие вещества на организм. Почему бы просто не вернуться на Сертралин итальянского производства?