Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Форум

Очень благодарна доктору!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение депрессии Амитриптилином

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте,доктор.Купил Венлафаксин хочу заменить им Амитриптилин--150мг/сут(перестал давать желаемый результат--принимал 3 месяца).С какой дозировки начать Венлафаксин?Можно ли их принимать дуально?Венлафаксин до этого не пробовал.И что скажете про Седалит(литий) в каких случаях он эффективен и с какой дозировки начать(на какую нужно и можно выходить при сильной депрессии.И с чем можно связать что на Амитриптилине просыпаюсь по 5 раз за ночь и тут же засыпаю.Заранее спасибо:)

Комментарии

  • Седалит используется лишь при одном заболевании, а именно БАР и иже с ним заболевании циклотимии. Замену 150 мг амитриптилина произведите одномоментно, начав приём венлафаксина ретард сразу же с дозы 150 мг, либо по 75 мг утром и вечером, либо 150 мг в один утренний приём. Приём амитриптилина можете временно продолжить на ночь в дозе от 12.5 до 25 мг с постепенным прекращением лечения им.