Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение золофтом тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер уважаемый доктор! У меня диагностировали тревожно депрессивное расстройство лет 5 назад, проходила лечение несколько раз антидепрессантами. Всё хорошо с ними, а потом все опять возобновляется: а именно раздражительность, плаксивость, и стягивание или сдавливание в затылке, это очень сильно беспокоит меня, эти ощущения. Начала полтора месяц назад курс золофта, я его раньше пила и чувствовала себя отлично. Сейчас пью 50 мг, настроение бывает лучше, а бывает чуть прибитым, совсем мне не свойственным, глаза как стеклянные, хотя без адов такого не было, но зато не давит в затылке. И плюс чешется тело иногда на золофт, такого тоже не было раньше, вот я и думаю что сейчас делать? Спустить дозироаеу или поднять или вообще сменить? Как вы думаете? Спасибо заранее.

Комментарии

  • Вы можете довести дозу золофта до 75 -100 мг, но можете заменить 50 мг золофта 10 мг эсциталопрама, лучше всего препаратом селектра. Сделать эту замену, вы можете с сегодня на завтра, заменив 50 мг золофта 10 мг селектры.