Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Георгий, спасибо Вам большое за подробную и вдумчивую беседу, внимательное отношение и за рекомендации!

Админ

Большое спасибо за порядочность и честность амбулатории! Не верно поняла работу форума и мне вернули деньги обратно на счёт!

Скайп

разговор с доктором состоялся продуктивным. На все мои вопросы были получены вполне конкретные и профессиональные ответы.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, дорогой доктор. 21 день принимаю дулоксетин, с них 120 мг последних 6 дней, и на ночь кветирон 100 мг. Но тревога ещё очень сильная, встаю утром в холодном поту , очень мучает в грудях. Серед лекарств есть у меня флюоксетин, а именно индийский продеп. Можно ли его использовать, или это плохой дженерик. Тревога очень лютая, нет сил терпеть. Каждая жизненная ситуация кажется трагедией. Помогите пожалуйста избавится от этой ужасной тревоги, сил уже нет терпеть. ...................................................................

Комментарии

• Сделайте так: уменьшите суточную дозу дулоксетина до 90 мг и добавьте к ним 20 мг флуоксетина утром, продолжая на ночь приём 100-150 мг кветиапина.