Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Резистентная депрессия и прамипексол

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте. Я страдаю очень давно резистентной к антидепрессантам тяжелой депрессией. Не помогает ничего. Очень тяжело так жить. Я бы хотел попробовать промипексол. Насколько он эффективен при ТРД?
В инструкции пишут
1.что могут быть галлюцинации и спутанность сознания.
2.и что нельзя совмещать с Нейролептиками . Но я без Кветиапин не смогу, так как я сплю только благодаря ему.
Как быть с галлюцинациями , которые появятся и как мне быть без Кветиапин а? Спасибо вам большое , храни вас Бог.

Комментарии

  • В небольшой вечерней дозе от 0.25 до 1.0 мг я думаю, что ни галлюцинаций с аменцией, ни уменьшения сон индуцирующего эффекта кветиапина у вас не наступит. Начните с 0.25 мг на ночь - 5 дней и затем каждые 5 дней увеличивайте дозу прамипексола на 0.25 мг вплоть до 1.0 мг, остановившись на самой эффективной для вас его дозе, которую вы будете лучше всего переносить и без ущерба для качества ночного сна из 4 опробованных вами.