Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую

Форум

Всегда приятно общаться с доктором

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Дереализация-проблема со сном.Парень 23года

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте, доктор.Вообщем такая ситуация перешел с Венлафаксина 225мг/сут и Ламотриджина 25мг/сут На эсциталопрам и Фенибут так же Ламотриджин уже 50мг.Очень хороший эффект от них--пью всего неделю(каждый день делаю дома полезные дела по дому),но последние дня 3-4 я ложусь спать не позже 12 ночи(в компьютер не играю,ужасы и т.п. не смотрю).Засыпаю очень поздно в 4-5ч. и сплю около 5ч.И после магазинов начинает побаливать весок.Фенибут--750мг/сут пробовал по 500 перед сном1000мг/сут(без изменений)Эсциталопрам--10мг/утром,пробовал пить перед сном+еще 10мг-бессоница(эффект как от психостимулятора на ночь☺).Можно ли добавить транквилизатор на ночь с большей седатикой(какой?) Или стоит заменить Фенибут.?И в какое время пить вторую порцию Эсц.10мг.Либо сделать это позже?

Комментарии

  • Эсциталопрам принимается в один дневной приём и лучше всего утром. Для улучшения ночного сна добавьте к утренним 10 мг эсциталопрама на ночь либо миртазапин в дозе 7.5-15 мг, либо тразодон в дозе 50-75 мг, но приём ночного антидепрессанта ограничьте 4-6 неделями, не дольше. Фенибут используйте исключительно для устранения острой тревоги.