Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Обращаюсь к доктору Джоржу 3 раз, первык 2 раза точно назначил лечение, которое вытянуло с тяжелого состояния! Уверена, что и сей…

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какую роль кроме стабилизации настроения играет нормотимик при бар 2?

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор. При лечении агорофобии антидепрессантом, врач делает вывод, что у меня бар 2 типа. Ламотригин не подошон, аллергическая сыпь была. Сейчас предлагает оскарбомазепит. Но по городу его нет в аптеках временно. Мой основной вопрос; кроме стабилизации настроения что сделает нормотимик? И какой из нормотимиков убирëт тревогу? Я хочу пожить как человек, ходить на пляж, в лес с ребенком, а гуляю в итоге только там где много людей (город) и то по краю, чтоб,, тесно,, себя не чувствовать внутри города или внутри улицы. Может у меня и не бар. Симптомы такие,, настроение незначительно скачет, супруга то люблю 2 дня, то вообще не понимаю как с ним живу, и тревога, которую а./д до конца не убирает. Вчера много денег потратила. Не могу когда свободные деньги у меня, начинаю тратить. Это все мои симптомы. Ну и на одном антилепрессанье я быстро выходу из себя. Вспыльчивая

Комментарии

  • Несомненно, что в любом случае, нормотимик вам нужен. Но он на тревогу не влияет, он убирает агрессию, раздражительность, импульсивность и частые перепады настроения. Окскарбазепин вам должен хорошо подойти.