Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Уважаемый Джордж очень грамотный врач! Углубленно рассматривает вашу проблему. Единственный врач, который верно указал мой диагно…

Скайп

Замечательный доктор, мастер своего дела, внимательный, чуткий, тонко чувствующий проблемы пациента. Появилась надежда на выздоро…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

алкоголъ и лечение тpеBожно-деnpессиBного pасстpойстBа

Бесплатная консультация психиатра

ЗдpаBстBуйте! Меня бесnокоит такой Bоnpос----Bpедит ли алкоголъ B малъlх количестBах npи лечении тpеBожно-деnpессиBного pасстpойстBа? Дело B том, что B моей семъе намечается болъшое тоpжестBо, можно ли немного алкоголя? Или категоpически нелъзя? Мешает/наpушает ли алкоголъ лечение? Мои npеnаpатъl---сонаnакс25 на ночъ,амитpиnтиллин 25 на ночъ и nаpоксетин 20 днем. Не хочется мешатъ лечению , но и npиятно npоBести Bpемя B кpугу pоднъlх с бокалом Bина тоже хочется? nодскажите,доктоp как npаBилъно nостуnитъ? Сnасибо.

Комментарии

• Бокал хорошего красного вина изредка вы можете спокойно себе позволить выпить. Главное пить небольшими глотками, поддерживая состояния легкого хмеля в голове, а не выпить целый бокал в один присест.