Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Неужели антидепрессанты на всю жизнь?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Добрый день доктор. Я уже 10 лет на артидепрессантах, делаю перерывы в приеме, но меня хватает на пол года и снова приходится возвращаться на таблетки. У меня агорофобия и бар 2 типа. Мне 32 с каждым годом усиливаются симптомы болезни. Сейчас Я на жсциталопраме и чувствую похоже резистентность, на страх работает их 100 процентов, всего на 25. Но мотивацию дал хотя бы на этом спасибо. Но агрессия на нём, потому что нормотимик не смогли подобрать, намфенлипсине агрессия была, пила 1 таблетку пролонг. На ламиктаое аллергия, и больше импульсий чтоли. То цвет волос меняю, то стрижку. Крашу голову 2 раза в неделю!!!! И на фенлипсине так было.
Я хочу спросить вас можетможео обойтись как то бадами? Может габа попить??? Также зондроз и щитовидка, может это все даёт. Сил просто нет.... Или возможно если пить антидепрессант то какой, чтоб помог и длинельно, что на сердце и лёгкие не подействовал плохо

Комментарии

  • Ничего страшного в том, что антидепрессанты некоторым пациентам приходится принимать длительно, а то ли в течение всей жизни, я не вижу. При часто рецидивирующих формах душевных страданий лечение должно проводится длительно поддерживающими дозами препаратов. Главное, чтобы препараты помогали. Намного сложней в резистентных к действию медикаментов случаях.