Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение затяжной депрессии....

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой Доктор!Помогите пожалуйста избавиться от этой напасти,болею астенической депрессией 15 лет,постоянная усталость,нету настроения,дневная сонливость,нарушен сон,мне 41 год,не женат,началось всё после стресса,был случай когда меня обозвали привселюдно идиотом ,мне было тогда 26 лет,принимал разные антидепресанты но в ремиссии не был,и вот уже 7 месяцев как принимаю Продеп,на больших дозах становиться лучше ,принимал 80 мг но вылазят побочки,понижал дозу до 40 мг и добавлял как вы говорили Дулоксетин 30 мг и снова побочки начались,7 дней как начал принимать 20 мг Продепа и 150 мг Элонтрила,стало хуже,как буд то бы депрессия вернулась,утомляемость,сонливость,ночью сжимаю зубы, болят челюсти,заметил такой парадокс, когда болел простудой то как бы депрессия меня покидает, и чувствовал себя на 100 % здоровым ,с чем это связано не могу понять.Доктор помогите пожалуйста!Нету сил уже терпеть,заранее спасибо вам!

Комментарии

  • Попробуйте увеличить дозу элонтрила до 300 мг в одном утреннем приёме в комбинации с 20 мг флуоксетина ( продепа ).