Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Благодарю докторa за консультацию и админ. за тех поддержку. Консультацией довольна, получила ответы на интересующие меня воп…

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Сильная дереализация, деперсонализация

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, у меня давно дереализация и деперсонализация, пила много таблеток, ничего не помогает, недавно пила тиаприд, он очень сильно усилил дереализацию и деперсонализацию. Раньше я хотя бы могла ходить по делам, а сейчас я не могу даже на улицу выйти. Стала ещё сильнее не чувствовать тело, будто за меня кто то ходит, я не я, появилось ощущение внутреннего головокружения, не узнаю себя в зеркале( до тиаприда узнавала). Оторвана от мира, от людей, будто не живу, всё неестественное, искуственное. Основной диагноз окр. Но как ни странно от окр мне не помогают антидепрессанты (а ведь они должны помогать от окр). Психиатр выписал арипризол и ламотриджин, ещё у меня циклотимия, но она мне не сильно мешает. Было подозрение на БАР, но всё таки психиатр поговорив со мной пришёл к мнению что у меня не БАР а циклотимия. Сейчас психиатр назначил арипризол и ламотриджин. Стоит ли начинать пить? Антидепрессантов пила очень много, не помогают. Эсциталопрам с ламотриджином недавно пила в большой дозе, не помогло. Бывают приступы агрессии от того что не могу вылечиться. Подскажите как быть?

Комментарии

  • Я вам уже несколько раз отвечал на ваши вопросы. К сожалению ничего нового сегодня я вам сказать не могу. Пробуйте разные комбинации медикаментов. Арипипразол в комбинации с ламотриджином, с моей точки зрения, подходящая комбинация при лечении БАР,/циклотимии наличие которых у вас предполагает ваш лечащий врач.