Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Горбатов, СПАСИБО Вам! За совершенно новый уровень понимания себя, за ясность в моей голове, за уверенность от тог…

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Капитулирую...............................

Бесплатная консультация психиатра


Да ,доктор , капитулирую я перед вами ,что у меня это либо БАР, либо циклотимия, либо бордерляйн и тд.
Вообщем , я ещё свою жизнь вспоминаю в детсве , что наигравшись в комп.игры у меня крыша ехала .Особенно после комп.игр крыша ехала на секс . Занимался спортом я набегами т.е. в гипомании .Или в сверхкомпенсации уныния ,а затем опять в депрессию .
Сегодня опять состояние поникшее к вечеру сменилось на хорошее .
Что бы я хотел отметить ,что антидепрессанты все таки действуют на мою соматику .
Близким сказал об отмене андипрессантов ,то они аж шарахнулись .Типа : "Мужик,ты что ...наконец-то в человека превратился ,а теперь такие мысли".
Ну вообщем верят ,что не пью алко только из-за антидепрессантов.
Есть один момент,какой мне ,наверное , необходимо взять на заметку ,что АДты меня вводят меня в лёгкую манию сразу .Т.е. с чёрной депрессии я смогу сразу выйти буквально с первой дозировки НОВОГО для моих мозгов антидепрессант
Вопрос : Если побочка либидо и потенция глухо - мозг

Комментарии

  • Сектор, итак, я констатирую наличие двух фактов у вас:

    а) стремительная инверсия депрессивной фазы в фазу амбулаторной гипомании на новом антидепрессанте у вас
    и
    б) полная последующая резистентность к действию антидепрессантов делает их использование вами контра продуктивным.

    Отсюда полное прекращение использования антидепрессантов и продолжение проведения базовой терапии одним из нормотимиков противосудорожного ряда в довольно высокой его дозе в комбинации с небольшой/cредней дозой одного из атипичных антипсихотиков ( сероквель, оланазпин, арипипразол ).