Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор. Лечусь от тревожной депрессии. В данный момент принимаю Пароксетин 60 мг утром, кветирон 300 на ночь. Так лечусь уже на протяжении 25 дней. Но несколько дней назад очень злоупотреблял кофе, чем очень возбудил нервную систему, сей час мучает тревога. От кофе отказался полностью, пить его совсем не буду. Чувство, что очень перевозбуждён мозг. Посоветуйте пожалуйста, что можно попринимать, что бы стабилизировать состояние (сей час добавив прегабалин 300 мг в сутки и вальпроком 1000 в сутки). Может ли окскарбазепин быть получше от вальпрокома, и как повлиять на это состояние. Спасибо Вам.

Комментарии

  • Думаю, что вам не нужен ни вальпроат натрия, ни окскарбазепин, вполне достаточно будет в течение пары недель комбинировать пароксетин и кветиапин в указанных вами их дозах с 300 мг прегабалина и навсегда забыть о кофе. Эта моя рекомендация годна лишь в случае, если вы таки действиnельно страдаете F41.2.