Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результатов! Боль…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Переход на очередную дозировку ламиктала

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, вчера перешёл на 50мг ЛАМИКТАЛ (25 утро и вечер)

Ну об эффективности конечно рано,но аллергии нет.У меня вот вопрос: вы именно думаете ,что лам. не будет мне давать впасть в депрессию ?И как он вообще действует ?не даёт сильно активироваться допамин рецепторам и потом же и деактивироваться ??
По велаксину: на 225 чуток похуже ,но я работаю и все делаю.Либидо и потенция на этой дозе ок.Все никак опять не займусь спортом .Все жду этой чудо нормотимии.Наверное,надо забить и жить т.к.я хочу работа/спорт/встречи с друзьями.
По кветиапину:вчера выпил 50 фирмы канон да меня аж сутки держало,сероквель легче .Все хочу попробовать это чудо арпипипразол(он у меня есть) да боюсь потерять ,что имею .Как его надо 5-10 на ночь ?Тем более он сейчас рекомендован для терапии алкоголизма ...
Спасибо вам большое .
Сектор .

Комментарии

• Сектор, от ламотриджина я ожидаю уменьшения диапазона размахов качелей настроения, это, как минимум. Как максимум - достижение стабильно-ровного настроения без резких и беспричинных его перепадов/изменений.

Несомненно, что жить надо параллельно с лечением, но образ жизни должен быть умеренно--разумным.

Бояться арипипразола вам не надо, если он вам не подойдет, вы всегда сможете вернуться на приём сероквеля. Итак, начните с 2.5 мг арипипразола - 5 дней, затем перейдите на 5 мг - 5 дней, затем на 10 мг - 5 дней и затем выберите из трех опробованных вами его доз самую подходящую для вас.