Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Человек большой души и Врач с большой буквы, не утративший в своем достаточно преклонном возрасте интереса к своей профессии и к …

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожно-депресивного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор. Вот уже 26 дней принимаю схему Пароксин 60 , Оланзапин 10 на ночь, и оксапин 300 два раза. Тревога снизилась процентов на 40, уже немного работаю по господарству. Доктор, посоветуйте, есть ли смысл сей час подключить один с партнерских препаратов, например дулоксетин , что бы совсем добыть тревогу? ......................................................................................................................................................................................................

Комментарии

  • Если и добавить, то либо дулоксетин в утренней дозе 30 мг, либо венлафаксин ретард в утренней дозе 75 мг. И на этом все, чтобы не нарушить достигнутый баланс. Довольствуйтесь тем состоянием, которого вы достигните на данной комбинации препаратов и их доз.