Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

Скайп

Здравствуйте, Все! Моя благодарность и уважение Доктору Горбатову и тем, кто ведёт этот проект! Я бывший пациент. Обращался за…

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Вопрос доктору Джорджу про велбутрин

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор.Подскажите пожалуйста,у меня странное состояние,с которым врачи не могут разобраться.Нервное и физическое выгорание ,при этом жить хочется,что-то делать хочется,но при малейшей нагрузке физической или нервной,я как-бы уплываю и нахожусь в предобмороке,на панику это не похоже...Последние пол года в основном лежу ,встаю ,пол часа функционирую и падаю на диван.В голове туман в основном всегда.Двигаюсь и говорю быстро.Как выгорание ...Но делать что-то хочется,просто бессилие и невозможность вникнуть никуда.Я читала много всего и наткнулась на велбутрин ,но дело в том,что даже ноотропы ,которые помогают слегка прояснять голову меня будоражат внутри и вызывают раздражительность(пирацетам),стоит ли тогда пробовать велбутрин,он сильнее стимулировать будет чем ноотропы?

Комментарии

• В принципе вы можете протестировать и веллбутрин. Имеются две формы веллбутрина:

SR - веллбутрин по 150 мг, в максимальной дозе в 300 мг принимается дважды в сутки, по 150 мг утром и вечером. XL - веллбутрин, принимается во всех его дозах один раз утром.