Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Спасибо Огромное, доктору!!! Провёл замечательно консультацию и все разъяснил. Ответил на все вопросы, удилищ максимум времени. Н…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подскажите доктор

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор это Аркадий с расстройством личности,хотел бы у вас полечиться психотерапия мне не помогает вроде феварин вернул настроение но процентов на 50 скажите какой я могу АД подключить в качестве второго препарата желательно стимулирующий????? И у меня совсем денег нету если можно я бы хотел держать вас в курсе спасибо

Комментарии

  • В качестве второго антидепрессанта вы можете добавить либо дулоксетин в утренней дозе не больше 30 мг, либо 37.5-75 мг, не больше, венлафаксина, лучше в ретардированной форме, либо 50 мг, не больше, милнаципрана. И, как мне кажется, при наличии у вас органического личностного расстройства вам имеет смысл добавить к лечению один из стабилизаторов настроения, например, окскарбазепин в суточной дозе от 150 до 300 мг, по 75-150 мг утром и вечером и, возможно, что на ночь, при необходимости, либо 25-50 мг хлорпротиксена, либо 50-100 мг кветиапина.