отзывы пользователей
Форум
Человек с Большой буквы! Долгих лет Вам жизни!
Скайп
Замечательный и отличный доктор, который заинтересован в точном результате. Огромное ему спасибо за такой труд и время! Рекомендую
Скайп
Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.
Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype
Лечение психогенного шатания, всд
Бесплатная консультация психиатра
Помогите разобраться .В 2019 году было три приступа вистибулярного аппарата в течении полугода. До сегодняшнего дня они не повторялись. Но самочувствие не очень. Все анализы МРТ гм, кровь, гормоны в норме, мрт шейного отдела остеохондроз без протрузий и грыж, давление никогда не скачет 110/70, сахар в норме. По сей день у меня постоянно сжимает голову в области висков, гул толи в голове, то ли в ушах(не сильный). Я ощущаю что меня шатает как пьяную, и голова ощущает себя как буд то в невесомости из за этого сжатия, постоянно (независимо от психоэмоционального состояния). От резких движений головой дискомфорт. Головных болей при этом нет и настроения тоже, иногда хочется плакать. Всегда за что то тревожусь. Периодически бывает под вечер начинаются давящие ощущения в области солнечного сплетения это все отдает в сердце и шею и сжимает на шее (щитовидка не увеличена), попью Новопассит 3 недели становится легче. Трапецивидные мышцы постоянно ощущаю как в спазме, хочется их размять. Хожу на тренировку кардио и силовая. Панических атак не было никогда.. Может ли мое сжатие височной области и шейных мышц шеи и шатание быть психогенным? Может у меня невроз, ТР, ВСД? Какие можно пропить транквизизаторы, например Атаракс? Или нужны антидеприссанты? Или это все вистибулярный аппарат дает?
Комментарии