Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

Скайп

Доктор, благодаря 3-х часовой беседе, сумел выставить окончательный диагноз. Конёк доктора: доктор - хороший диагност, а правильн…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

На фоне алкоголя и жары, стресса

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Мне 24 года, попала в больницу из за приступов на фоне алкоголя и жары,(1-ый приступ случился в машине была очень душная погода, и последствия похмелья) судороги по всему телу, был стресс) в 2019 году лежала в больнице(1 месяц), прописали пить серенату по 100 мг.(если не ошибаюсь),улучшилось состояние (выравнилось дыхание, появился аппетит ит.д.), пила таблетки почти 1 год, постепенно бросила(снижая дозу пополам) и вот сейчас, остались панические атаки(страх,тревога, иногда начинает биться сердце ни с того ни с сего,плохо,когда жара, в транспорте начинают лезть всякие мысли и т.д.) Прошу откликнуться Вас! Каждый день живу с этими мыслями и состоянием. Нет жизненной энергии. Родственница с похожими симптомами говорит что я не долечилась посоветовала принимать Велаксин пролонг(т.к. он ей помог), я боюсь рисковать (т.к. работаю, лишь бы хуже не стало от них). Травм никаких не было, сон хороший. Пожалуйста, жду от Вас совета. И возможно правильную дозировку велаксина.

Комментарии

  • Прежде всего прекратите полностью употреблять алкоголь. ВЕнлафаксин ретард или дулоксетин используйте по следующей схеме:

    а) венлафаксин ретард: 75 мг утром - 14 дней, 150 мг утром или 75 мг утром и вечером - максимальная для вас его доза.

    б) дулоксетин: 30 мг утром - 14 дней, 60 мг утром или 30 мг утром и вечером - максимальная для вас его доза.