Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Форум

1. Не ответил на прямой вопрос "Были ли случаи?" ни да, ни нет. 2. Утверждает, что мне хорошо помогают бензотранки, хотя я прямо…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Как отменить прием препарата Деанксит

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор!
В октябре прошлого года после череды стрессов и различных изменений в жизни я поняла, что мне нужна помощь. Я обратилась к психиатру по вопросу бессонницы, повышенной тревожности, нервозности, агрессии. Врач назначил мне Деанксит, который я принимаю 7 месяцев 3 раза в день. Сон улучшился, тревога прошла, чувствую себя гораздо лучше. Хочу прекратить прием препарата и не знаю как. Не могли бы Вы помочь постепенно отменить прием Деанксита? по какой схеме принимать?

Комментарии

• Деанксит препарат, который широко используют в Болгарии для лечения, как психотических, так и " невротических " расстройств. По сути дела этот препарат относится к группе антипсихотиков в комбинации с трициклическим антидепрессантом ( флупентиксол и мелитрацен ). Поскольку я не имею опыта применения этого препарата и вообще с ним незнаком, то ничего путного вам посоветовать не могу. Пожалуйста, обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру, назначившему вам этот комбинированный препарат и попросите его расписать вам схему прекращения лечения им.