Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Уважаемый доктор, спасибо за ваше время , внимательное отношение и рекомендации по лечению!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как отменить прием препарата Деанксит

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, Доктор!
В октябре прошлого года после череды стрессов и различных изменений в жизни я поняла, что мне нужна помощь. Я обратилась к психиатру по вопросу бессонницы, повышенной тревожности, нервозности, агрессии. Врач назначил мне Деанксит, который я принимаю 7 месяцев 3 раза в день. Сон улучшился, тревога прошла, чувствую себя гораздо лучше. Хочу прекратить прием препарата и не знаю как. Не могли бы Вы помочь постепенно отменить прием Деанксита? по какой схеме принимать?

Комментарии

  • Деанксит препарат, который широко используют в Болгарии для лечения, как психотических, так и " невротических " расстройств. По сути дела этот препарат относится к группе антипсихотиков в комбинации с трициклическим антидепрессантом ( флупентиксол и мелитрацен ). Поскольку я не имею опыта применения этого препарата и вообще с ним незнаком, то ничего путного вам посоветовать не могу. Пожалуйста, обратитесь к своему лечащему врачу-психиатру, назначившему вам этот комбинированный препарат и попросите его расписать вам схему прекращения лечения им.