Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме! Я очень …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор ухучшилось со стояние

Бесплатная консультация психиатра

Доктор это Аркадий с органикой у меня состояние треш навязчивые суицидные мысли тревоги нет но голову сжимает,плюс бредовые идеи что я самый грешный что попаду в ад и никак не перестать принимаю миртазапин 45 хлорпротиксен 50 75 100 вечером когда как завтра возвращаюсь на рексетин карбамазепин 600 все эти состояние убирает акенитон скажите можно ли одну таблетку в день его принимать,ложусь в бехтерево для подбора терапии и уточнение диагноза жутко сдавливает голову,посоветуйте могу ли принимать одну бипиридена он неплохо снимает это все,и как вы думаете может у меня в диагнозе еще что то подскажите доктор очень бы хотел с вами поработать и попробовать подобрать лечение только денег у меня нету оставте по возможносте открытой тему я бы вам отписывался???

Комментарии

  • Да, Аркадий, если акинетон вам помогает, то временно, до госпитализации в институт Бехтерева, вы можете принимать одну таблетку акинетона в день, но не больше.