Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Какой противосудорожный препарат лучше

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. У меня в детстве во время сна были подёргивания, но приступав не было. Сначала ставили эпилепсия, а потом эпсиндром. Сейчас судорог нет, только иногда, но это возможно от лекарств, которые я пью: золофт 200 мг, олонзапин 10 мг, амитриптилин 50 мг на ночь. Скажите есть ли смысл пить противосудорожное, и какой? У каких выраженный норматический эффект: ламотриджин, карбамазепин, вальпроевая кислота, габапентин, окскарбазепин или лучше седалит. И в какой дозировке и форме? Обычной или пролонгированной.

Комментарии

  • Мой вам совет использовать окскарбазепин в суточной дозе от 150 до 300 мг. А вообще, посетите врача-эпилептолога, который сделает вам ЭЭГ до начала приёма вами одного из противосудорожных препаратов !!! и, в зависимости от полученных результатов назначит вам адекватную дозу противосудорожного препарата. Указанные мной суточные дозы трилептала ориентированы на оказание нормотимического, в не противосудорожного эффекта.