Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Скайп

Я просто восторге от беседы с доктором . Так все просто и по доброму диалог шол, что я бы и 10 часов бы проговорила. Мне очень п…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Большой гуманист и профессионал!Спасибо большущее!!

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Вверх по лестнице, ведущей вниз F.31.6

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано Thursday 3 Jun в 12:01 Раздел: Лечение у доктора

Это сообщение скрыто от общего просмотра автором дискуссии. Просмотр скрытого сообщения разрешен только автору дискуссии или доктору.

Комментарии

• Анна, вы молодец, в такой краткой и ясной форме резюмировали нашу с вами беседу в скайпе. Браво !
    Самое основное это то:

а) что вы правильно поняли цель назначения вам бупропиона гидрохлорида - последняя проверка того, действуют ли вообще антидепрессанты на симптомы депрессивной фазы у вас и не способствуют ли они инверсии депрессии в гипоманию/манию. Если первое предположение подтвердится в негативном смысле, а второе в позитивном, то использование вами антидепрессантов будет не показано.

б) что основными вашими препаратами, в случае, если антидепрессанты будут вам не или противопоказаны, являются:

1) стабилизаторы настроения противосудорожного ряда, в настоящее время это ламотриджин;

2) карбонат лития ( седалит );

3) антипсихотики атипичного ряда ( кветиапин, арипипразол, ограниченно, из-за избыточного веса тела, оланзапин ).