Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Отравление нейролептиком эглонил

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор. Я по ошибки выпил 1200 мг эглонила одним разом. Через 6 часов у меня появилась акатизия, и другие тяжелые побочки. Состояние было тяжелое, увезли в больницу в 4 часа ночи. Дали, только бисопролол, промыли желудок и поставили капельницу. Я пытался заснуть, но как только я начинал засыпать, у меня появлялась резкая боль в сердце. Часов 11 мне стало немного лучше, акатизия прошла и я вернулся домой. С этого дня начались мои страдания, музыка, фильмы и все остальное не доставляло мне удовольствия. Я стал заторможенным, вялым, внутренняя сила была слабая, постоянная усталость, шум в ушах, деперсонолизация, тяжесть на сердце постоянная. Чем пролечится? Мебикар, мексидол? Состояние не нормализуется, уже прошло 2 месяца.

Комментарии

  • Лучше всего пролечиться одним из дуальных антидепрессантов типа дулоксетина, венлафаксина ретард или милнаципрана, возможно, что с последующим добавлением, в случае необходимости, к одному из этих препаратов бринтелликса в дозе 5 мг.