Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать результата.

Форум

Замечательный доктор! отзывчивый,внимательный! Суперпрофессионал!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Подозрение на серотониновый синдром

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор здравствуйте я органик,после рвоты поноса и повышение температуры все симтомы ушли осталось только тошнота и бурление в животе неприятное жду госпитализации в институт бехтерево до сих пор принимаю акенитон, но аппетита нету был день когда я был агресивен скажите может ли это быть серотониновый синдром и как остаточные явление лечить бурлит в животе может это симптомы заболевание доктор сказал продолжать рексетин порекомендуйте как вы считаете это уже не серотониновый синдром я еще пью эгилок читал что таким оброзом бето блокаторы помогают бороться с этим синдромом???????

Комментарии

  • Нет, Аркадий, это не похоже на серотониновый синдром. Но я обращаю ваше внимание на том, что в вашем случае пора заканчивать с поиском чудо-медикаментов и, подобрав себе, максимум, тройную медикаментозную комбинацию, принимать её длительно без метаний типа " туда-сюда ", довольствуясь тем максимумом улучшения состояния, которого вам удасться на ней достичь. И начать наконец жить реальной жизнью.