Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Админ

Админы очень долго отвечают.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, уважаемый доктор Горбатов

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем ситуация у меня такая при снижении Велаксина до 75 мг я впал в жуткий кошмарр, с невозможностью проснуться и думать о чем либо ,чтоб только убежать да как раненый зверь завалится в кусты .Поднял до 375 и норм, но после принятия 225 мг утром клонит в сон .Вообщем я так сам себе прикинул ,что серотонин давит норадреналин эффект и снизил до 225 мг и самое оно.Затем отменил себе кветиапин да аж выдохнул и понял как я страдал от него эти пару лет(ну и плюс 22кн от него).ЛАМИКТАЛ просто не чувствую .Перестал его пить .Велаксин один меня держит .Мой вопрос заключается в том ,что может мне лучше бринтелликс попробовать 5мг?И как перейти на него ,чтоб если что вернуться на Велаксин ?Кветиапин у меня в запасе ,когда вырастут крылья - эти состояния я знаю .Ну ,а так все норм : работаю ,хожу на спорт,читаю и главное ТРЕЗВЫЙ
СПАСИБО ВАМ !
Сектор

Комментарии

  • Сектор, переходить на бринтелликс в монотерапии я вам не советую, а вот добавить 2.5- 5 мг его утром к 225 мг венлафаксина ретард, можно.