Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хочу немного прояснить ситуацию……….

Бесплатная консультация психиатра

Док, если ЭКЗОгенное -лечим короткий срок и все ?
Если ЭНДОгенное ,как у меня ,- то выходим в ремиссию и принимаем минимум той молекулы ,что вывела в норм.жизнь - пожизненно?
Вот мне Велаксин и оч круто начал помогать т.к. я даже время детсада помню ,что я не мог проснуться ,вечер я разбитый и тд Вырос и то же самое .
Алкоголь именно нравится начальный период пьянки ,когда он стимулирует , а не расслабляет.
Идея комбинировать бринт с велосипед интересная.Или вёл или дулоксетин .
Кветиапин :он мне оч нравится ,но даёт прибавку в весе и разбитое состояние .От него засыпаю ,как по команде .Спасибо
Сектор.

Комментарии

  • Док, если ЭКЗОгенное -лечим короткий срок и все ? До отзвучания внешнего психотравмирующего воздействия и до исчезновения патогенной ответной реакции на него.

    Если ЭНДОгенное ,как у меня ,- то выходим в ремиссию и принимаем минимум той молекулы ,что вывела в норм.жизнь - пожизненно? Верно.

    Вот мне Велаксин и оч круто начал помогать т.к. я даже время детсада помню ,что я не мог проснуться ,вечер я разбитый и тд Вырос и то же самое . Не понял вашего вопроса.

    Алкоголь именно нравится начальный период пьянки ,когда он стимулирует , а не расслабляет. Забудьте на всю жизнь о алкоголе.

    Идея комбинировать бринт с велосипед интересная.Или вёл или дулоксетин . Пробуйте.

    Кветиапин :он мне оч нравится ,но даёт прибавку в весе и разбитое состояние .От него засыпаю ,как по команде . Использовать только в состоянии психического возбуждения.