Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

На все поставленные мной вопрсы, админ всегда отвечал, ни один вопрос не оставил без внимания. Кроме того, со сторны Админа чувст…

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение де Реализации---астения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, принимаю эсциталопрам 10мг утром, Ламотриджин уже месяц как 200мг/сут(хорошо иду на нем), на ночь 30мг Хлорпротиксен.Сейчас добавил Атаракс на ночь 25(сплю хорошо) и утром если выхожу на долгую прогулку. Можно ли Ламотриджин заменить Ламитором, оставаясь в той же дозировке? И интересует еще такой вопрос начинает уходить туманность и рас фокусировка окружающей среды особенно на улице и с людьми. На фоне этого начинает возникать астения-напряжение в висках и местами головная боль. Что посоветуете?

Комментарии

  • Прекратите приём атаракса, поскольку вместе с хлорпротиксеном он и вызывает эту антихолинэргическую реакцию со стороны зрения. Для сна вам вполне достаточно 30 мг хлорпротиксена в монотерапии. Что касается замены одного ламотриджина -дженерика другим, то в этом я не вижу никаких проблем. Препарат же один и тот же, только фирмы производители разные.