Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

синдром отмены феназепама, ломка

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день доктор.Мне 55 лет безработный,живу один.Принимал 10 лет феназепам 0,5мг на ночь и амитриптилин 12,5 мг на ночь все было хорошо,но постепенно
стал хуже спать,и решил слезть самостоятельно,тут меня накрыла сильнейшая бессонница(сплю 2-3 часа),а потом я полностью развалися.У меня сильная тревожность,слабость во всем теле
(особенно в ногаг и руках),мне тяжело ходить,очень редко выхожу на улицу,постоянно накатывает жар и немного трясет,голову сжимает как обручем,такре чувство что умираю,наверное у меня
синдром отмены феназепама,дважды лежал в психиатрической больнице,ходил в пнд,ходил в дневной стационар,такое состояние уже 8 месяцев,ничего не помогает,сейчас пью кветипин 50мг утром
150мгна ночь,фенибут 3 раза по 250 мг,и от тревоги атаракс по самочуствию,из лекарств есть кветиапин, хлорпротиксен,эгнонил,клозапин,атаракс градаксин,фенибут,феназепам,амитриптилин,
подскажите что мне из этого можно пить.Можно ли доктор начать с 1 часовой беседы,я безрабоный,спасибо.Дмитрий.

Комментарии

  • Дмитрий, вы пишите " наверное у меня синдром отмены феназепама ". Поверьте мне на слово, не наверное, а 100 процентно. Что вам сейчас лучше всего в период феназепамомй абстиненции попоринимать ? Думаю, что на ночь либо 250-300 мг кветиапина или же 100-150 мг хлорпротиксена. Утром и в 15:00 дня по 12.5-25 мг амитриптилина и в течение 6-8 недель дополнительно фенибут по 250 мг трижды в день.

    И пережить/перетерпеть синдром отмены феназепама, который будет длится долго или, что ещё лучше, обратиться к наркологу с просьбой помочь вам пережить синдром отмены феназекпама, прикрываясь во время капельниц и дальше той лечебной схемой, которую я вам расписал чуть выше.

    Беседа вам не нужна. Сейчас для вас самым важным является пережить феназепамовую абстиненцию.