Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Скайп

Доктор замечательный!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Суицидные мысли и намерение но я терплю

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте это вас беспокоит Аркадий органик до сих пор жду 21 числа ложусь в институт бехтерево,сейчас приеимаю рексетин 40 карбамазепин 600 труксал 50 акенитон с разрешение врача скорой 1 таблетку в день и уходят суицидные мысли и идеи пробовал повышать труксал до 75 100 и рексетин до 50 но нечего не помогает сжимает голову такое ощущееие что на пряжке меня не долечили подскажите как вы думаете может у меня сложнее диагноз чем f07.8 и какие препараты надо бы добавить от суицидальных идей а тут была агрессия помахал перед мамой ножом но я нечего не хотел мне за это стыдно и это было минутно как вы думаете может надо какой то нейролептик добавить или сменить АД повторюсь 21 ложусь под наблюдение врачей что бы разобраться

Комментарии

  • При появлении у вас суицидальных намерений НЕМЕДЛЕННО примите пару таблеток феназепама и вызовите скорую психиатрическую помощь. Для уменьшения у вас агрессивности увеличьте суточную дозу карбамазепина до 400-800 мг в сутки.