Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Обращалась повторно,с целью корректировки доз препаратов. Доктор опять разобрал мою ситуацию как психиатр и психотерапевт, час …

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

F33.2 F45.30 F41.0 Моклобемид и Прегабалин

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день, уважаемый доктор. Принимаю моклобемид 450(300 утром, 150 в обед) + прегабалин 300(150 утром, 150 вечером) + принмаю Бисопролол 5 + Клонидин 75-75-75.
Моклобемид наращивал по 150 каждую неделю, Прегабалин принимаю 10 дней.
С моими «сердечными» болями чувствую себя лучше, их почти нет. Депрессивные симптомы приходят из-за навязчивых мыслей и некого рода дисморфофобии. Думаю о своём выпадании из общества, об отсутствии общения со сверстниками, об отсутствии перспектив, о том, чего не было и уже никогда не будет.
Переживаю по поводу того, что левый глаз ниже правого, мне об этом говорили девушки неоднократно, психиатр - невролог при моем обращении из-за депрессии говорил, «Вы получали удары и травмы головы? Из-за этого глаза не ровные»?. Особенно это заметно на фотографиях, очень сложно выбрать ракурс, чтобы этого не было видно. В последнее время часами смотрю в зеркало, пытаясь понять что именно криво, чтобы исправить.
Доводы рода «все люди не семеричны», «никто на тебя не смотрит», «есть знаменитости с таким дефектом», совершенно не работают, мне все равно больно из-за этого.
Доктор, может быть у меня другого спектра заболевание? Что делать?
Заранее спасибо, всего вам доброго.

Комментарии

  • При наличии у вас дисморфофобии и тяжелого психотравматического детства можно у вас думать о наличии ипохондрического расстройства F45.2. Хотя вам уже выставили в клиники один из подвидов соматоформного расстрйоства F45.30