Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Оланзапин (5 мг) и вальпроаты (300)

Бесплатная консультация психиатра

Началось все с тревоги и сильного стресса на учебе, потом наступила усталость, повышенная температура, неприятные ощущения в зубах, непереносимость жары, не мог сделать необходимое задание по учебе дистанционно, при этом мог вечером выходить на улицу и комфортно себя чувствовать, ничем осмысленным не занимался.
Сейчас пью 5 мг оланзапина (начинал с 10) и вальпроаты. Почти все проблемы, которые были ранее ушли, но так и не появились интересы, положительные эмоции притупились также периодически чувствую себя неприятно, раздражительность.

Комментарии

  • Добавьте к терапии один из антидепрессантов, например, сертралин, подобрав его лечебную для вас дозу по следующей схеме: 25 мг - 7 дней, 50 мг - 7 дней, 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14-21 день. Затем решите по достигнутым вами результатам лечения, нужно ли будет вам повышать дозу сертралина или нет.