Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает проблему. Хоч…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Лечение тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор , мне нужна ваша помощь ,, писать очень долго , как я могу попасть к вам на консультацыю. Что бы поставить правильный диагнос и начать лечение депресия длится уже 5 год плюс сильная тревого я уже не знаю в какие двери стучать ,очень ждувашего ответа. Я так коротко Всё началось после смерти моего первого мужа у меня на глазах ето было 5 лет тому назад теперь постоянная тревога , страх умереть ,страх за звоё здоровья , не могу спокойно выйти из дома , постоянно прислушываюсь к своему сердцу как оно стучит ето просто ужас ,принимала есцыталопрам 10 мг около 3 месяцев потом мне его отменили вот почти 4 год мучаюсь помогите пожалуста .

Комментарии

• Возможно, что вы страдаете расстройством адаптации в виде затяжного тревожно-депрессивного расстройства. Лечение: один из антидепрессантов, но не в течение 3 месяцев, а гораздо дольше + в качестве аугментации атипичный антипсихотик кветиапин на ночь и, возможно, что и добавление психотерапии. Если вы хотите провести более детальную консультацию в скайпе, то следуйте, пожалуйста, наставлениям этого линка https://psychoambulanz.ru/user/skypetalk