Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только рекомендоват…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожного расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор , мне нужна ваша помощь ,, писать очень долго , как я могу попасть к вам на консультацыю. Что бы поставить правильный диагнос и начать лечение депресия длится уже 5 год плюс сильная тревого я уже не знаю в какие двери стучать ,очень ждувашего ответа. Я так коротко Всё началось после смерти моего первого мужа у меня на глазах ето было 5 лет тому назад теперь постоянная тревога , страх умереть ,страх за звоё здоровья , не могу спокойно выйти из дома , постоянно прислушываюсь к своему сердцу как оно стучит ето просто ужас ,принимала есцыталопрам 10 мг около 3 месяцев потом мне его отменили вот почти 4 год мучаюсь помогите пожалуста .

Комментарии

  • Возможно, что вы страдаете расстройством адаптации в виде затяжного тревожно-депрессивного расстройства. Лечение: один из антидепрессантов, но не в течение 3 месяцев, а гораздо дольше + в качестве аугментации атипичный антипсихотик кветиапин на ночь и, возможно, что и добавление психотерапии. Если вы хотите провести более детальную консультацию в скайпе, то следуйте, пожалуйста, наставлениям этого линка https://psychoambulanz.ru/user/skypetalk