Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Большое спасибо за уделенное время. Не смотря на то, что я много раз обращался со своей бессоницей к разным врачам, впервый с уве…

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение тревожного расстройства глава1

Бесплатная консультация психиатра

Здраствуйте доктор !!!! Пишу Вам по поводу своей истории болезни, детство у меня было тяжолое ,отец пил и избивал мать бил и нас на нашых глазах ,постояные стрессы,испуги .в 2002 году отец повесился , потом через 5 лет умер мой брат из за травмы шей в возврасте 20 лет , было тежело но я как то на етом не зацыкливалась я вышла замуж ранов 16 лет прожыла с мужем постоянно в стресах и нервах , рукоприкладства с его стороны небыло толька скандалы и алкоголь, сама по характру я с мухи делаю слона ,все близко принимаю к сердцу , 2009 году я оставила мужа и уехала в испанию мы розошлись но не по документах , у меня в испании жызнь изменилась нашла вторую половинку , работала ,строила дом на украйне, через некоторое время мы с мойм уже теперешним мужем решыли розписатся но мне надо было ехать на украйну что бы розвестись с мойм первым мужем и я поехала домой ( забыла написать, до женитьбы с первым мужем он сидел в тюрме и там забалел туберкулёзом всё ето я узнала потом )подала на розвод он на етот момент был уже в больнице ,и так получилось что утром нас розводят в суде после обеда муж умерает , после всего етого его родители начили меня обвенять в смерти сына ето было что то с чемто после похорон гдето через неделю времени я сидела на диване и в етот момент у меня что то так как бы щолк

Комментарии

  • Пока могу прокомментировать вашу информацию следующим образом: по крайней мере у вас имеется два фактора, могущие вызвать у вас душевное заболевание: гены, переданные вам вашим покойным отцом ( он страдал алкоголизмом и завершил свою жизнь суицидом ) и постоянные стрессы, начиная с самого раннего детства и заканчивая моментом смерти вашего украинского мужа в больнице от туберкулёза, включая и обвинения в его смерти в ваш адрес со стороны его родителей.