Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор специалист что надо. Спасибо!

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

К сожалению, работа этого форума прекращается.
Уважаемые дамы и господа ! Я приношу свои глубокие извинения то задержку в даче вам ответов на ваши вопросы. К сожалению, работа этого форума прекращается. Спасибо вам за многолетнее доверие.

Внимание !!!! Беседы в Youtube и Телеграм работают в штатном режиме

шизотипическое расстройство личности F21

Бесплатная консультация психиатра

Доктор, здравствуйте. Мой диагноз - шизотипическое расстройство. Лечусь сертралином 200 мг и венлафаксином 112.5 мг. В плане депрессии хорошо себя чувствую, но появилась проблема со сном - нет позыва ко сну. В связи с этим, например, вчера выпил 20 мг оланзапина и 50 мг хлорпротиксена и только после этого хоть как-то уснул. Доктор, почему на рабочей схеме так плохо со сном? Что бы вы могли посоветовать для налаживания сна?

Комментарии

  • 20 мг оланзапина в комбинации с 50 мг хлорпротиксена для сна ? Довольно многовато. Останьтесь на 50 мг хлопротиксена в моно терапии.