Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Беседа очень понравилась, доктор внимательно изучил суть проблемы и дал исчерпывающий ответ на беспокоящие меня вопросы.

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, а может снизить дозировку Велаксина?

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано три года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Снизить дозировку Велаксина до 150
Третий день как 150 и никаких изменений кроме улучшения потенции ?
Основное - это правда ЛАМИКТАЛ
Если 150- то это прям пожизненно принимать ?На 150 я могу себе позволить оригинальный ЛАМИКТАЛ .
На 150 -он серотонина немного норадреналин ?
Или если нет катастроф нехватки нейромедиаторов- то у меня и дофамин будет ?
Ощущение мира ,как в мультике -к вечеру исчезло ,но этого не хватает ,но понимаю от этого надо отвыкнуть ?
Что вы думаете об ОМЕГА -3? В качестве в психиатрии и в профилактике инсульта .
С уважением сектор !
PS: Как говорил Брежнев :» из -за благодарности *до смерти б зацеловал» нашего товарища»»))))))))))
Это так я вам благодарен ,что вы достучались до меня в моей жизни вы -ГЕРОЙ!!!!!!!!!

Комментарии

  • Cектор, надо пробовать. Я думаю, что венлафаксин не держит вас стабильно в хорошем состоянии, поэтому вы можете попробовать перейти на его приём вначале в дозе 150 мг - пару недель, а затем и в дозе 75 мг. Если на всех дозах венлафакстина ретард ) 375, 300, 225, 150 и 75 мг у вас будет примерно одна и та же картина, то конечно же, вам будет иметь смысл продолжить лечение его минимальной дозой. Но каждую из описанных мной доз венлафаксина вы должны принимать не менее 2 полных недель, чтобы иметь возможность решить, имеется ли отличительный эффект от каждой из этих его доз. Ваш основной препарат - ламотриджин, который вы должны принимать длительно и скорее всего пожизненно.