Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

Форум

Доктор все подробно рассказал , вывел гипотезу о моем заболевании и дал необходимые рекомендации. Денег не жалею, все подробно и …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Навязчивые мысли сертралин не помогает

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор,у меня невроз навязчивых состояний применения вреда (очень устала)без ретуалов 14 лет, все эти годы я заходила на сертралин.К врачам я обратилась не сразу а только спустя 5 лет мне назначили сертралин 50 мг и 10 дней Феназепам через месяц стала смотреть на мир другими глазами,на препарате была 1,5 года ,второй раз обострения тоже 50 мг мне помог,но сейчас в чем сам вопрос скажите доктор мне сертралин не помогает дозировка 100 мг и я в отчаянии я пью ее 4 месяц,во второе обострении пила 2 года... может организм привык к препарату и он перестал работать?

Комментарии

  • Повысьте дозу сертралина до лечебной, вплоть до 200 мг и после трехмесячного её приёма подберите поддерживающую дозу сертралина, на которой у вас сохранится эффект лечебной дозы и принимайте её длительно и без перерыва в течение 3 лет.