Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС И В…

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечение. По ходу…

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Сонливость после отмены селектры???

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор ! У меня короткий вопрос.Принимал селектру при тревоге 6 месяцев в дозе 10-15мг.Но лучше не стало и плавно отменил. После отмены селектры у меня появилась сильная сонливость и какая-то апатия , это уже длиться 2 недели . Почему такая реакция и что делать дальше, посоветуйте? Спасибо.

Комментарии

  • На короткую информацию будет короткий ответ. Не знаю. Надо разбираться, но я о вашей болезни абсолютно ничего не знаю. Одно лишь спекулятивное предположение, что возможно, что это, так называемый SSRI-индуцированный апатичный синдром.Свяжитесь со своим лечащим доктором и решите с ним вопрос, так ли это или нет.