Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо доктору за очень насыщенную и содержательную беседу и полученные рекомендации и конкретные советы.

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Здравствуйте,уважаемый доктор …………………….

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем сегодня начал принимать бринтелликс 5 мг
Не знаю это ЛАМИКТАЛ или что-то .Начал тупить от Велаксина .Так называемая краткосрочная память начала страдать.Сделал что -то и забыл и в дозе свыше 150 мг страдает потенция ,а вот есть не охота и в 150 потенция огонь .
Сколько дней мне тестировать бринт ? Не ожидаете,что революция настанет для моей головы .
Бринт на самом деле влияет на все нейромидиаторв,нет увеличения веса и тд ?плюс голова лучше думает ?
Если мне потом перейти на Велаксин назад в случае че- то что делать .
И как вы вообще оцениваете Бринт для таких как я -5 мг.
Схема ЛАМИКТАЛ 300мг ,бринт 5мг и сероквель 25 мг не слишком будет держать вес тела ?
Заранее спасибо .
Сектор

Комментарии

• Я считаю, что 2.5-5 мг бринтелликса в комбинации с 300 мг ламиктала и вечерним приёмом 25 мг сероквеля - идеальная для вас лечебная схема. начните с 2.5 мг бринтелликса - 2 недели, а затем протестируйте 5 мг бринтелликса также в течение 2 недель и затем решите, какая его доза из двух вам больше всего подходит.