Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Спасибо большое доктору Горбатову за его труд! Думала, что такого замечательного специалиста я никогда не найду, но мне очень пов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте,уважаемый доктор …………………….

Бесплатная консультация психиатра

Вообщем сегодня начал принимать бринтелликс 5 мг
Не знаю это ЛАМИКТАЛ или что-то .Начал тупить от Велаксина .Так называемая краткосрочная память начала страдать.Сделал что -то и забыл и в дозе свыше 150 мг страдает потенция ,а вот есть не охота и в 150 потенция огонь .
Сколько дней мне тестировать бринт ? Не ожидаете,что революция настанет для моей головы .
Бринт на самом деле влияет на все нейромидиаторв,нет увеличения веса и тд ?плюс голова лучше думает ?
Если мне потом перейти на Велаксин назад в случае че- то что делать .
И как вы вообще оцениваете Бринт для таких как я -5 мг.
Схема ЛАМИКТАЛ 300мг ,бринт 5мг и сероквель 25 мг не слишком будет держать вес тела ?
Заранее спасибо .
Сектор

Комментарии

  • Я считаю, что 2.5-5 мг бринтелликса в комбинации с 300 мг ламиктала и вечерним приёмом 25 мг сероквеля - идеальная для вас лечебная схема. начните с 2.5 мг бринтелликса - 2 недели, а затем протестируйте 5 мг бринтелликса также в течение 2 недель и затем решите, какая его доза из двух вам больше всего подходит.