Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

Скайп

Доктор Джордж однозначно лучше всех! Сколько времени потеряно до обращения к нему! Вот уже 8 лет я живу благодаря ему!!! Низкий п…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор, ну слава Богу , вроде как ………………

Бесплатная консультация психиатра

Начну с ужаса : засыпая выпил 200 мг сероквелся и 2мг феназепама .Открываю глаза аж перекрестился .Плитка включена и рядом стоит подаренная яичница,а плитка включена - ничего не помню .
Встал выпил 300 мг ЛАМИКТАЛ и 300 мг велаксина ,1 мг феназепама и 200 мг сероквель и опять спать вот до вечера.Бринтелликс это жопа полная ,для меня лично его 5 мг сильнее чем 375 мг Велаксинп,но от бринта ,вроде все красочно и приятно ,но такая дисфория ,что кроме как стакана нормотимика не вылезешь .Сейчас 3:00 планирую выпить 2 мг феназепама и 200 мг сероквель и спать .С завтра феназепам пить не буду .И хотелось бы вернуться на хорошее самочувствие на Велаксин 150 и 150.Ди и на разных его дозах -Пить не тянет .Я это связываю с тем,что он очень сильно воздействует на опиодные рецепторы .С этой плиткой …брат мой так заживо сгорел.Жесть

Комментарии

  • Продолжайте терапию, главное для вас,постоянно принимать ламиктал 300 мг и небольшую дозу сероквеля, 25 мг, на ночь. Что касается антидепрессанта венлафаксина в форме ретард, то остановитесь на его каккой-то одной дозе, которая не ввергает вас в состояние гипомании.