Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Дорогой доктор Джордж, сегодня мы с вами беседовали в скайпе и я хотел бы поблагодарить Вас за Вашу чуткость, простоту, терпение,…

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, что все пойд…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

Как продолжать лечение? Тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Пью золофт 8 месяцев, многое вылечил, безпричинная тревога и панические атаки ушли полностью.
Безсонница тоже прошла остались не большие проблемы с засыпанием.
Но например проблемы с тревогой ещё есть в таком виде, например когда на меня смотрят когда я пью или что то делаю начинают руки трусится очень сильно, осталась раздражительность сильная, и когда совсем сторон в семье меня в чем-то обвиняют или "напрягают" тоже становится тревожно и незнаю куда себя деть. Как продолжать лечение?
Пью 50 золофт
Пробовал по вашей рекомендации трилептал, от него начинаются панические атаки и тревога.хотя побочные от лекарств у меня редко.
Очень хорошо помагал сульпирид пробовал его два раза по неделе пить к золофт,
Гидазепам вообще на меня не действует.
Больше ничего не пил

Комментарии

• Если трилептал вам не помогает, то замените его леветирацетамом в утренней дозе от 125 до 250 мг в течение 6-8 недель и продолжайте дальше принимать 50 мг сертралина.