Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Нравится, что доктор всегда пытается внимательно вникнуть в суть проблемы, а не лечит чисто симптомы, как большинство врачей.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Я в восторге от доктора и скайп консультации 20 августа 2020 г.! Глубокий анализ проблемы, конкретные шаги по ее решению. Доктор …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

"Удары током" после отмены эсциталопрама!!!

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня Вам доктор! Я принимала 7 месяцев эсциталопрам в дозе 15 мг . Постепенно начали отменять препарат, убовляя дозировку по 2,5 мг в 2 недели . После полного прекращения на 3 день у меня появились "удары тока " в голове. Это происходит при вращении головы и движении глаз. Такое длится уже 12 дней. Подскажите пожалуйста:Что это такое происходит , сколько это может ещё длиться? Чем это можно вылечить? Очень страшно.Спасибо доктор .

Комментарии

  • Это самый яркий и убедительный симптом отмены эсциталопрама, который, по идее, через 7-10 дней должен будет у вас исчезнуть.