Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Скайп

Осталась очень довольна. Высокий профессионализм доктора. Чуткий, внимательный. Большое спасибо!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожная депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Хочется знать ваше мнение о препарате Азафен. Помогает ли он при депрессии средней тяжести, когда нет сил , энергии иногда тоска и все вокруг кажется пасмурным и неинтересным, тревога и иногда ПА (редко ). Плохой сон долго немогу уснуть часов до 2 - 3 ночи. Диагноз ТДР. Страдаю ТДР много лет. Очень впячетлительная и ответсвенная. Стоит ли мне начинать его принимать? Еще присутствуют сомотофорные симптомы от них еше сильнее тревога.Спасибо!!

Комментарии

  • Суставит, я вас просил писать всегда в одном и том же топике, чтобы вся история вашей болезни была в одном месте. Азафен, старый и очень слабый советский препарат, обладающий скорей успокоительным, чем стимулирующим действием. В этом отношении вам лучше использовать его ровесника по дате и месту рождения, пиразидол.

    Но это всё старые препараты прошлого века. Вам лучше использовать современные антидепрессанты, либо эсциталопрам, либо пароксетин, либо дулоксетин. Но, с моей стороны, если я не ошибаюсь, вам уже были даны лечебные рекомендации.