Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Как избавится от депрессивной боли в груди

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте дорогой доктор. Болею депрессией второй год при первом эпизоде мучили навязчивые контрастные мысли тревоги не было. Ушли навязчивости вроде и прошла депрессия и десять месяцев было все хорошо. Но в ноябре началась жуть ни с то ни с сего начались тревога и депрессия со всеми ее симптомами. Особенно тяжело мучительно переживается душевная депрессивная боль так называемый ком в груди. Ничего его не берет несмотря на то что принимаю велафакс и сероквель. Врачи советуют капельницы с амитриптилин ом что посоветуете Вы как убрать этот камень с груди?

Комментарии

  • Думаю, что вам имеет смысл добавить к венлафаксину ретард и сероквелю стабилизатор настроения леветирацетам, подобрав его оптимальную для вас дозу по следующей схеме: 125 мг утром -7 дней, 125 мг утром и вечером - 7 дней, 250 мг утром и 125 мг вечером - 7 дней и наконец 250 мг утром и вечером - 7 дней с последующим выбором вами его самой подходящей для вас дозы из 4 протестированных, обладающей мксимумом лечебного и минимумом побочных эффектов.