Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Консультация прошла отлично, надеюсь, лечение поможет.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте доктор горбатов вопрос

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор горбатов вопрос может ли от оланзапин цироз печени.и от ламатражин пью оланзапин 10мг и ламатражин 100мг уже 3 года вы мне поставили диагноз бар пробовал постепенно убрать но все заново болезнамвернулся боли живота одышка тревога и паника доктор я вообще вылечусь спасибо за ответ дай бог вам долгую жизнь .я ростом буквы напишу попнопоопнлирлролирооррпнгглшгнпннгггрпенгггррнггшо

Комментарии

  • Вам просто раз в квартал -полгода стоит проверять уровень печеночных трансаминаз и один раз в году делать Ультрашаль печени и прикрываться гепатопротектором растительного происхождения легалоном, который вы можете приобрести без рецепта в любой аптеке Германии.

    За пожелание прожить мне ещё 50 лет в относительном физическом здравии и в светлом уме, сердечно благодарю вас. Специально посчитал, сколько букв вы написали. Оказалось ровно 50. Очень оригинальное пожелание, чисто по кавказски.