Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Форум

Сначала не знал о чем можно разговаривать 3 часа, но когда начали даже этого оказалось мало. Ни один психотерапевт не уделял на п…

Форум

Я бы рекомендовал беседовать с доктором очно.То, что он обладает большим багажом знаний - это одно и всем известно.Я бы добавил г…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
с октября 2000 года консультации в PalTalk, а с 2003 года в Skype

 

Апатичный синдром после отмены СИОЗС

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Во время терапии тревожно деприсивного растройства сиозами на 3 месяце у меня возник апатичный синдром. Пропил ещё 2 месяца и плавно прекратил, так как улучшения не было. Прошло 3 недели как прекратил приём и этот апатичный синдром не проходит , нет сил , желаний что либо делать, тоска , раздражительность. Иногда самочувствие меняется в течении суток .Сколько длится этот апатичный синдром ? И имеет ли смысл пробовать сиозсин дулоксента? Спасибо.

Комментарии

  • Если в течение 2 следующих недель синдром апатии у вас не исчезнет, то вам будет иметь смысл добавить к терапии дулоксетин в дозе от 30 до 60 мг. А пока добавьте на пару недель нормотимик леветирацетам в утренней дозе 125 мг.