Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с доктором и …

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

лечение анального зуда,психосоматика

Бесплатная консультация психиатра

здравствуйте доктор.писала Вам недавно про зуд.Принимаю Утром Велаксин 150,флюанксол 1 мг,вечером Мирзатен 15 мг,флюанксол 1 мг.Три недели назад после добавления Мирзатена зуд начал проходить.Две недели даже не вспоминала о нем.Сейчас иногда он начинает появляться.Не такой сильный,но все же.Выпиваю Прегабалин 150 мг,зуд проходит,но к вечеру действие табл. видно заканчивается и начинает снова зудеть.Заметила:немного пострессую,поругаюсь с кем-то,провели гинекологический осмотр и зуд тут как тут.Он не каждый день.Как действовать дальше.Принимать ли флюанксол в такой дозе?При добавление к Велаксину флюанксола в течении недели эффекта особо не заметила.У меня еще были боли в мочеполовой системе.Боли не возобновляются слава богу,но это действие Велаксина я думаю.Может добавить Мирзатена большую дозу?Или временно при стрессовых ситуациях прикрываться Прегабалином или Атараксом?Как долго можно пить Атаракс?

Комментарии

  • Прекратите полностью приём фюанксола и продолжайте дальше терапию 150 мг венлафаксина ретард либо в один утренинй приём, либо по 75 мг утром и вечером и на ночь миртазапин в дозе 15 мг. При усилении болей прикрывайтесь в этот период либо атараксом, либо прегабалином. Атаракс вы можете принимать без оганический и длительно длительно. Прегабалин лучше использовать пореже и исключительно ситуативно.